Российская Газета

Российская газета - издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виталий Милонов будет молиться за Стивена Фрая

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Виталий Милонов будет молиться за Стивена Фрая 14154221.418109.4307Британский актер, литератор и открытый гей Стивен Фрай взял сегодня интервью у известного депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова.

Видеозапись должна войти в документальный фильм о проблемах гомосексуалистов. В ходе беседы артист назвал парламентария сумасшедшим, а тот пообещал молиться за заблудшую душу англичанина. Интервью автора петербургского закона о штрафах за пропаганду гомосексуализма детям и пропаганду педофилии Стивен Фрай планирует включить в свой новый фильм о проблемах геев.

Встреча прошла в кабинете Виталия Милонова в Мариинском дворце и заняла около часа. По настоянию британской съемочной группы, журналистов на нее не пустили. Однако господин Фрай охотно пообщался с прессой по окончании рандеву. По словам актера, он спрашивал депутата об «антигейском» законе.

Англичанин признал, что русские традиции не приветствуют гомосексуализм. Актер любит и уважает классическую русскую культуру, но выступает за терпимость, причем не только к геям, а ко всем меньшинствам.

Тем временем, у господина Милонова остались негативные впечатления от встречи. По словам депутата, артист не воспринимал его аргументы. Более того, во время интервью Стивен Фрай поворачивался к камере и называл депутата сумасшедшим.

«Человек сосредоточен на том, чтобы сделать новый фильм для британской корпорации о том, как сейчас плохо жить в России, — уверен народный избранник. — Руководители нашей страны — все диктаторы. Самые лучшие люди — это кощунницы, которые танцуют в церкви, самые смелые — геи, которые ходят с радужными флагами». Депутат не сомневается, что станет «главным злодеем» фильма. «Англичане — мастера псевдодокументального кино», — пояснил он.

Тем не менее, Виталий Милонов пообещал артисту, что будет молиться за него. Несмотря на идеологические противоречия, он считает господина Фрая очень талантливым человеком. Британский актер планирует покинуть Петербург сегодня.

Антон Арсеньев, Санкт-Петербург

http://akkord1.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

|Российская Газета|Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения|Админ панель|